24 апреля 2015. Дельфин. YOTASPACE

24 апреля 2015. Дельфин. YOTASPACE

24 апреля 2015. Дельфин. YOTASPACE

Презентация нового альбома Дельфина «Андрей» прошла недавно с успехом в Crocus City Hall. Теперь же Дельфин представляет альбом в клубной атмосфере YOTASPACE, 24 апреля.

Один из самых нашумевших и необычных релизов года, возглавивший топ-чарт русского iTunes сразу в день премьеры.
«Это точно не манифест. Это то, кем я являюсь на сегодняшний день. В абсолютно разных смыслах этого слова» — говорит об альбоме «Андрей» автор.

Исключительный характер этой пластинки совсем не в яростной подаче самого материала, а в шокирующей психотерапевтической искренности, откровенности и предельной честности, с которыми Дельфин выходит к широкой аудитории.

И новая концертная программа — это совершенно иной Дельфин.

Новый состав, впервые за много лет на сцене, кроме гитариста Павла Додонова, рядом с Дельфином появится и барабанщик. Сам Андрей «освобождается» от ударных, между ним и зрителем больше нет инструмента, абсолютная близость.

«Когда выходит очередная наша пластинка, то мы всю свою старую концертную программу пересматриваем и все старые треки так или иначе адаптируем под звучание нового материала. Так было и с прошлой пластинкой, будет и с нынешней. И мы прекрасно понимаем, что концерт должен отличаться и по подаче, и по взаимодействию со зрителем. Мы сейчас находимся в репетиционном процессе — как раз адаптируем записи, ищем, как новые треки должны звучать на концерте. Пока у меня нет разочарований по этому поводу, потому что песни наполняются новым смыслом и новой энергией, которой нет на пластинке» (из интервью Дельфина Colta.ru)

Для многих Дельфин — культовый исполнитель, герой поколения, человек, чьи песни стали частью общего культурного кода. Его концерты всегда отличают невероятный темперамент, энергия, мощная подача и смелые и безошибочные решения в визуальном оформлении шоу.

И сейчас он не только подтверждает все авансы и прошлые заслуги, но и делает огромный шаг вперёд.

24 апреля, 20.00, YOTASPACE, весенняя программа Дельфина с хитами и песнями из нового альбома «Андрей»!

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ