19 сентября 2015. НОМ. Brooklyn

19 сентября 2015. НОМ. Brooklyn

19 сентября 2015. НОМ. Brooklyn

19 сентября 2015 года в столичном клубе Brooklyn выступят титулованные гости из Санкт-Петербурга. Группа НОМ представит специальную осеннюю программу «В стране невыученных уроков».

В минувшем году группой был выпущен очередной концептуальный альбом «Семеро смертных», посвященный смертным грехам. В частности, тема алчности раскрывается в душераздирающем повествовании про новую обувь «2700», а про тщеславие и гордыню рассказывает нежная лиричная композиция «Гнидой не будь».

В настоящее время НОМ претерпели изменение состава: в 2014 году умер Сергей Кагадеев, а Иван Турист оставил музыкальное поприще с целью углубленного занятия театром. Несмотря на эти весьма существенные потери, команда продолжает радовать слушателей высококлассными ироничными и саркастичными композициями. Не так давно увидела свет «Украинская лирическая» из будущего альбома «Оттепель», средства на который собираются сейчас на Планете.

Итак, подводя итог: если ты был модным и сексапильным в иерархии привокзальной, если ты знаешь, что бывает за потерянные перфокарты и сколько именно процентов представителей человеческой расы является пидарасами, и у тебя есть пасека — то приходи 19 сентября в клуб Brooklyn.

Цурупяне! Будем жить!

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ