20 декабря 2015. Industrial Soundtrack For The Urban Decay. «ДК на Трехгорке»

12 декабря 2015. Industrial Soundtrack For The Urban Decay. «ДК на Трехгорке»

12 декабря 2015. Industrial Soundtrack For The Urban Decay. «ДК на Трехгорке»


Arcto Promo
устраивают премьерные показы первого фильма, посвященного истории индустриальной музыки Industrial Soundtrack For The Urban Decay в Москве и Санкт-Петербурге. Это прекрасно и исторически-значимо, как и все остальное, что они делают.

12 декабря 2015 в «ДК на Трехгорке» (территория завода «Трехгорная мануфактура») эволюция и генезис одного из самых противоречивых и влиятельных дискурсов европейской культуры второй половины 20го века в лицах — Genesis P-Orridge / Throbbing Gristle, Boyd Rice / NON, Chris & Cosey, Graeme Revell / SPK, Stephen Mallinder / Cabaret Voltaire, Adi Newton / Clock DVA, V. Vale / Re/Search и многие другие ключевые фигуры раннего индастриала рассказывают о своих взглядах на звук, политику и искусство. Фильм будет транслироваться с русскими субтитрами.

На 12 и 13 декабря уже объявлен sold out, но 20-го декабря в Москве состоится дополнительный показ. Более того, после показа анонсировано выступление Sal Solaris — одного из самых оригинальных и убедительных проектов отечественного пост-индастриала.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ