30 января 2016. Red Samara Automobile Club. 16 тонн

30 января 2016. Red Samara Automobile Club. 16 тонн

30 января 2016. Red Samara Automobile Club. 16 тонн

Мало кто в России может на­пи­сать хо­ро­шую поп-пе­сню. А он — может. 30 января в «16 тонн» выступает человек-оркестр, «талантливый ублюдок», нахальный циник из поколения барменов, звёзд интернета, ди-джеев и х…сосов — Феликс Бондарев, он же — Red Samara Automobile Club.

RSAC всегда было явлением: любой текст как мем («ты же знаешь человек я искусства, так и передай своей еб…той маме, она же не знает, что настоящие чувства — 5-часовая еб.я под спидами» ©), расхлябанность и незавершённость в музыке как фирменный стиль, харизма её единственного участника — как знак качества.

Альбом «Детство Отрочество Старость» окончательно развеял сомнения — кроме обязательных алкоголя и наркотиков, тут было и о смерти, и об ушедшей любви, и о свадьбах друзей. В общем, он был о том «настоящем», о котором каждый хоть раз рыдал в пьяном угаре.

Бондарев — это Бондарев. Он любит шлюх, хип-хоп и шугейз, а музыку пишет, чтоб потом вспомнить «кого и когда еб.л». Сколько бы он ни насмехался над публикой, она ест у него с рук.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ