25 июля 2016. RADIO MOSCOW. Volta

25 июля 2016. RADIO MOSCOW. Volta

25 июля 2016. RADIO MOSCOW. Volta

А Вы хотели когда-нибудь очутиться в 70-х годах на потрясающем рок-концерте? Жаждали увидеть живьём Cream, Blue Cheer или Джими Хендрикса? Окунуться с головой в омут бесконечного джема? Если ответ на эти вопросы положительный, то Вы должны 25 июля посетить клуб Volta, где благодаря промоутерам из Madstream Booking и Volta Arts все желающие смогут насладиться искусством психоделического блюз-рок трио из американского штата Огайо с ласкающим русское ухо названием – Radio Moscow.

Группа образована в 2003 году гитарным виртуозом Паркером Григгсом. За 13 летнюю историю с группой работали такие мощные деятели, как Дэн Ауэрбах из Black Keys или первая ритм-секция шведских ретро-волшебников Blues Pills. В нынешнем составе, конечно, нет таких запоминающихся имён, однако в прошлом году эти ребята практически сорвали своей потрясающей энергетикой и исполнительским мастерством крышу московского клуба Volta. В этом году Григгс сотоварищи решили закрепить успех на гостеприимной русской земле и дать ещё 2 концерта в Москве и Санкт-Петербурге. Так что все неравнодушные к длинным гитарным запилам в духе Хендрикса и Grateful Dead, атмосфере конца 60-х годов, клешам, длинным волосам, рубашкам в «огурцах» и психоделическим майкам должны забыть, что понедельник — день тяжёлый и провести его на гребне гитарного запила вместе с Radio Moscow. А поддержат психоделический угар москвичи Vice Versa — ребята, которые, кстати, уже делили сцену с Kadavar и Radio Moscow) каждый раз играют новую программу. А всё потому что в их сетах всегда главенствует импровизация и эксперименты.

и удалые Deep Winter — два закаленных удмуртскими реалиями парня, непростой коллектив из Ижевска, который своей музыкой, заполненной мощным неопсиходелическим роком с резкими гитарными соло в духе Джека Уайта и риффами а-ля Queens Of The Stone Age заставит каждого почувствовать в себе ключ жизни.

25 июля в клубе Volta.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ