16 сентября 2016. Jagermeister Indie Awards 2016 Launch Party. Кругозор

16 сентября 2016. Jagermeister Indie Awards 2016 Launch Party. Кругозор

16 сентября 2016. Jagermeister Indie Awards 2016 Launch Party. Кругозор

16 сентября первая премия актуальной музыки Jagermeister Indie Awards, ежегодно отмечающая лучших независимых артистов в своей области, приступает к подведению музыкальных итогов сезона. В этот вечер заслуженные зубры индустрии, завзятые меломаны и счастливые лауреаты прошлых лет соберутся в пространстве «Кругозор», чтобы дать старт третьей по счету премии. В лайн-апе запуска:

— T. WILLIAMS (UK)
Лондонский продюсер, с 13 лет вдыхавший пары джангла и гэриджа. Парню было около 18 лет, когда его трек впервые вышел на отличном британском лейбле Black Ops. Сделав серьезную карьеру на граймовой сцене под псевдонимом Dread D, Тесфа Уильямс стал пробовать себя в более дружелюбных жанрах. Так появилась группировка Deep Teknologi — со свежей музыкальной философией, одноименным лейблом и экспериментами на границах хауса, дабстепа и пост-брейкбита. В Москву музыкант прибудет на правах пионера нового саунда, современной инкарнации хауса с заметным влиянием грайма и его производных.

— MUJUICE — live
Универсальный солдат российской индитроники, в этом году триумфально вернувшийся к песенной форме с альбомом «Amore e Morte». Неоднократный лауреат Jagermeister Indie Awards об электронике тоже не забывает — что и продемонстрирует в наших стенах.

— ANGELIC MILK — live
Петербургская поп-грандж команда, ведомая тян Сарой Персефоной, украсила обложку журнала «Афиша» и попала на страницы западных СМИ уровня NME и Sterеogum.

— KEDR LIVANSKIY — live
Техно-сонграйтер, участница московского рекорд-сообщества John’s Kingdom и подопечная нью-йоркского антрепренера Майка Симонетти.

— LVRIN — live
Перспективный электронный проект из города Брянска отметится дебютным лайвом.

— DJs LAY-FAR, XIO.