30 сентября 2016. STRANGE RULES showcase. ДИЧ

 30 сентября 2016. STRANGE RULES showcase. ДИЧ

30 сентября 2016. STRANGE RULES showcase. ДИЧ

Московский лейбл и букинг Materia Productions представляет: шоукейс артистов независимого экспериментального лейбла STRANGE RULES, представленный двумя наиболее яркими его участниками CREMATION LILY и FALSE MONIKER.

CREMATION LILY
— псевдоним, под которым скрывается культовый на сырой сцене музыкант Zen Zsigo. Известный по своему эталонному raw synth проекту Natural Assembly, Зен с удивительной легкостью окружает любое свое творческое начинание сообществом преданных ценителей. Возможно, все дело в уникальной и тщательно выверенной эстетической подаче, объединяющей электронную музыку и изысканный визуальный контекст.

FALSE MONIKER — cоратник Зена по лейблу, дизайнер и музыкант из Бельгии. Свою музыку он характеризует как синтезаторный power electronics и raw ambient с использованием сырых кассетных лупов и проработанных филд-реков. CL и FM часто работают в коллаборации: в рамках шоукейса мы увидим также специальную совместную программу двух артистов.
False Moniker (Бельгия), Cremation Lily (Англия), CL + FM Collaboration + Support: Body Cage (США / Мск) — экспериментальный дебют индустриального дуэта, основанного шумовым энтузиастом из США по имени Stephen Boman.