20 ноября 2016. Angeles + House of Materia showcase. ДИЧ

20 ноября 2016. Angeles + House of Materia showcase. ДИЧ

20 ноября 2016. Angeles + House of Materia showcase. ДИЧ

House of Materia — это принципиально новый формат шоукейсов букинга Materia Productions, призванный объединить лучшие дружественные проекты, как интернациональные, так и локальные.

20 ноября вас ждет первое в России и в принципе крайне редкое выступление сольного проекта Soho RezanejadAngeles, примечательного как минимум релизом на архикультовом кассетном лейбле Janushoved. Энигматические синты, чувственный эмбиент, экспериментальные инсталляции как неотъемлемая часть перформанса — все это раскрывает потаенные и глубоко интимные личностные аспекты страстной датской певицы в рамках ее дотошного «дизайнерского» подхода к звуковой и визаульной составляющей экспериментального проекта.

Преисполненная любви к России, Сохо не только готовит для нас два совершенно уникальных мероприятия, но приезжает в компании друзей из Дании. Помимо основной сцены подготовлена масштабная диджей-программа. Антон Фальк выступит со специальным диджей-сетом. Также свой сет исполнит еще один датчанин — Tao ☷, бывший участник диджей-группировки Sacrificial Altar.

Поддерживать глобальное действо будет российско-американский raw synth/noise проект Body Cage, наполненный драйва синт-поп The Lour и безжалостный и неумолимый дарквейв-панк Gerten, участники Sobranie 8 18 из Санкт-Петербурга со своим полу-секретным экспериментальным техно-синт проектом venusinshoes.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ