10 декабря 2016. Voodoo Idol, Darkwires, Blacksheep, Orbital Cat. Model T

10 декабря 2016. Voodoo Idol, Darkwires, Blacksheep, Orbital Cat. Model T

10 декабря 2016. Voodoo Idol, Darkwires, Blacksheep, Orbital Cat. Model T

10 декабря в новом клубе Model T пронесется огненная предновогодняя буря в лице Blacksheep, Voodoo Idol, Orbital Cat и Darkwires (ex Cruel Mistress), которые презентуют свой новый EP «In the Haze».

Синкретические колдуны Voodoo Idol покинули свой теплый континент и обосновались в каменных джунглях Москвы. Но даже там не отказались от своей традиционной религии: поставили идол, и давай выдавать вокруг него нуарные танцы рок-н-ролла. В темноте. При свечах. С обольстительным женским вокалом.

Мой гараж уже весь в огне, мой гараж дико пылает в угаре, мой гараж льет вина, мой гараж смотрит в смог над проспектами Москвы нежными глазами Blacksheep и скучает по побережью Тихого Океана. А как твой гараж?

Уходи в полет по темным проводам, выворачивай душу, продай хату цыганам, разорви отношения с жестокой мадам, выйди уже из дома и растворись в космосе по певчую гитару и плотный шум города Darkwires

Орбитальный двухсоставный кот Orbital Cat, одетый в ковбойскую шляпу, покинул МКС специально, чтобы посмотреть не изменилось ли чего территориально на вверенном участке между Мариной Рощей и Рижской, возобновить уровень запахов в местах, где прохудился охранный периметр, и, конечно же, раздать в московском декабре в две головы южный минималистичный психо-гараж-стонер-рок.