21 января 2017. Alvar, Yabibo Hazurfa, Boar Alarm. Рабица

21 января 2017. Alvar, Yabibo Hazurfa, Boar Alarm. Рабица

21 января 2017. Alvar, Yabibo Hazurfa, Boar Alarm. Рабица

Промо do_or_die в ближайшие дни готовит настоящее нашествие мрака и ужаса, родом из Швеции. Рагнарёк устроят Boar Alarm, Yabibo Hazurfa и Alvar.

Совокупность всех томов философии Витгенштейна, Чорана, Хайдеггера и Шопенгауэра, которые Вы прочли за жизнь, не подготовят к той правде жизни, которая открывается во время выступления перечисленных проектов! Единственное, что остается слушателю — это честно ответить на заданный прямо и не риторически вопрос: сколько боли и горечи ты можешь выдержать?

Alvar обещают приехать в расширенном составе из четырех человек, привезут с собой модульные синтезаторы, подготовив специально для этой вечеринки живое выступление, ориентированное на танцы. В ноябре прошлого года Alvar выпустили альбом «Guilt Kollektion» на Daft Records, лейбле легендарного бельгийского музыканта и пропагандиста индастриал — Дирка Ивенса (Klinik).

Поверьте, это лишь ничтожная часть того, что представляет собой их музыка, когда исполняется в живую, но и данные записи вызовут у вас острое желание выкрутить эквалайзер звука на полную и устроить шабаш прямо на месте!

Полный line up:
ALVAR live (SE)
ABELLE
BOAR ALARM live (SE)
CORPS live
CHOMEUR
HIPUSHIT
ИРА ЛУКИНА
MARGENROT live
OKKULTATIVE
RANISHE NIYAAK
SYNKRONIZED live
SARIIN
TIMUR OMAR
YABIBO HAZURFA live (SE)