18 февраля 2017. Ishome + SNS. Aglomerat

18 февраля 2017. Ishome + SNS. Aglomerat

18 февраля 2017. Ishome + SNS. Aglomerat

Fields AV — это новый многосерийный проект от создателей фестиваля Fields. Каждое событие — это грандиозная коллаборация между передовыми музыкантами и амбициозными медиа-художниками. Задача художника в этом симбиозе — визуализировать музыку и преобразить окружающее пространство, сделав его частью перформанса.

18 февраля в «Агломерате» пройдет пилотное событие из новой серии: героиня русской электроники Ishome (Мирабелла Карьянова) объединит свои усилия с командой мультимедиа-артистов SNS. Мира питает особые чувства к великому мультипликатору Юрию Норштейну, а команда SNS решила передать меланхоличную атмосферу его работ посредством абстрактных образов и метафор.

Вдохновляясь морем, Ishome сочиняет минорные электронные пьесы, обладающие поистине гипнотическим эффектом. Атмосферное техно, безбрежный эмбиент и механистичный гэрридж проходят в них едва заметным пунктиром — по факту Мира давно изобрела свой неповторимый музыкальный язык. В любви к ее творчеству уже признались люди совершенно разных кругов: от техно-дивы Нины Кравиц до медиа-фигур вроде Юрия Сапрыкина.

Основной идеей креативного объединения SNS является создание образов в умах зрителей через восприятие и интерактивное взаимодействие. Команда SNS участвовала в событиях ARMA17 и Центра Марс, презентовала свои инсталляции на Russian Burning Man, архитектурном фестивале SYNTHESIS, выставке ART.WHO.ART и на открытии арт-кластера «Хлебзавод».

Тайминг:
20:00 — SNS & Г5-54
21:00 — OID
22:00 — Ishome