9 апреля 2017. Unzucht. Клуб «Лес»

9 апреля 2017. Unzucht. Лес

9 апреля 2017. Unzucht. Лес

Neuntöter – маленькая птичка, символ с обложки альбома, имеет обманчивую природу. За безобидной внешностью птицы невиданной красоты скрывается безжалостный убийца, который насаживает жертв на шипы, перед тем как сожрать их.

Преднамеренный выбор этого очаровательного создания, в качестве титульной темы нового альбома Unzucht, группой и ее харизматичным фронтменом Даниелем Шульцем, намекают, что также много композиций с альбома раскрывают подобным образом свой скрытый смысл. Сначала, дарк-рок-гимны группы вливаются глубоко в ваши уши, чтобы потом неожиданной раскрыть остроконечный шип, который вонзится глубоко в сердце. Это может произойти в форме неожиданного мощного метал-шквала, который безжалостно разбивает мелодию в куски взрывным барабанным ритмом и резкими криками… или в форме болезненно-откровенной немецко-язычной лирики, которая не боится ударить по больному месту и копнуть немного глубже и ужалить. После каждого броска в инферно, Unzucht возвращает слушателя назад следующей запоминающейся мелодией, только чтобы начать смертельную игру с жертвой снова.

В своем на сегодняшний день самом разностороннем альбоме, Unzucht приправляет гимновый дарк-рок удивительно брутальными интерлюдиями. «Neuntöter» развязывает водоворот безудержных эмоций, темных мелодий и скрытой агрессии.

9 апреля, клуб «Лес» (ул. Лесная 30А).

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ