10 июня 2017. The Bug. Arti Hall

10 июня 2017. The Bug. Arti Hall

10 июня 2017. The Bug. Arti Hall

10 июня 2017 года в клубе «Arti Hall» состоится концерт группы «The Bug». Данное мероприятие посвящено двадцатилетию с момента образования коллектива — первая пластинка была выпущена еще в далеком 1997 году.

Коллектив во главе с Кевином Мартином считается легендой даба и пользуется огромным успехом во всем мире. Для Москвы музыкант подготовил свою самую взрывную программу, которая подарит слушателям заряд позитива и положительной энергии. Также вместе с ним выступят рагга-эмси Miss Red и Flowdan.

The Bug долгое время не имел особой популярности. Кевин Мартин на протяжении своей музыкальной карьеры играл в самых разных стилях — от мистического вайба до истеричного и непредсказуемого ноу-вейва. Самую большую славу музыканту принес вышедший в 2008 году альбом под названием «London Zoo». Он был выпущен в то время, когда дабстеп был на пике популярности во всем мире.

В записи пластинки участвовали музыканты Warrior Queen, Flowdan и Spaceape.И именно после выхода «London Zoo» The Bug буквально за один год превратился в звезду мирового масштаба.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ