16 июня 2017. Uratsakidogi. ЛЕС

16 июня 2017. Uratsakidogi. ЛЕС

16 июня 2017. Uratsakidogi. ЛЕС

Ужас и гордость будоражат умы и сердца патриархов музыкально-мистического ордена URATSAKIDOGI.

Ужас от того, что со времени наших первых экспериментов минуло уже 20 лет! Какая-то бездна времени перемолотая в жерновах творческого абсурда. Куча прекрасных мелодий и гениальных риффов, канувшая в омуте звукового безумия.

Гордость от того, что все эти 20 лет, мы делали только то, что, казалось нам правильным и честным. То, от чего наша жизнь становилась яркой и радостной. То, что помогало нам сопротивляться всем смертям и печалям, которые эти 20 лет жизнь щедро швыряла в наши святые патриархальные щи. Да!

Чтобы более не бредить по поводу этого торжественного события, сообщим полезное:

Патриархи будут счастливы, видеть Вас, Милые Люди, на своём юбилее, который грянет 16 июня в клубе «Лес» при поддержке отличных московских команд:

Шумных, грязных и невменяемых boozecore/sludge-террористов из С.Х., топящих слушателя в кипящем и клокочущем жиру своего чудовищного саунда.

И надрывных, громких и буйных парней из Sila Slona. Знатоки современной музыки характеризуют их стиль как contemporary punk. Что ж, знатокам, конечно, виднее. А в знаменателе мы имеем яростное непричёсанное музло на стыке noise, punk, hc и indie.

Следует заметить, участники обоих коллективов являются давними ценителями творчества музыкально-мистического ордена URATSAKIDOGI. И нам очень приятно, что саппортить в этот вечер нас будут люди, для которых, то что мы делаем, является значимым и любимым.

Добро пожаловать на 20-ый день рождения URATSAKIDOGI!