23 сентября 2017. Die Selektion. Шаги

23 сентября 2017. Die Selektion. Шаги

23 сентября 2017. Die Selektion. Шаги

Немецкое трио Die Selektion характеризует свою музыку просто и точно – «новая невинность». И действительно, нужно обладать младенческой чистотой взгляда и легкостью руки, чтобы взять ингредиенты, которые смешивают слишком многие в наши дни и получить при этом нечто ослепляюще яркое. У Die Selektion это получилось более чем убедительно. На входе – minimal wave, cold wave и старорежимный ebm, на выходе – тревожное готик-диско, наэлектризованное панковской и какой-то очень немецкой безоглядностью. Спутать с кем-то этих южных немцев невозможно, и не только потому, что в составе фигурирует трубач, запиливающий исключительно цепляющие мелодии, отсылающие прямиком к ранним Death In June. Die Selektion узнаются с первых звуков свежим и плотным эйфорическим настроением, пронизанным бескомпромиссной любовью к жизни и удовольствиям особого рода.

Выступления в Санкт-Петербурге и Москве пройдут при участии группы ЭЛЕКТРОФОРЕЗ.
«Электрофорез» – более чем заметная фигура среди представителей андеграундного и аутентичного звучания. Их выступления — это минималистичный синт-поп и резкий танцевальный панк, шаги в сторону техно, интригующая лирика, безупречная гармония синтезаторов и безудержная экспрессия на сцене.
Это музыкальная мощь, к которой невозможно остаться равнодушным. Каждый, кто застанет парней на сцене, на себе ощутит силу единства потустороннего звучания, качественного перформанса и гипнотического вокала.