31 октября 2017. Несчастный Случай. ГлавClub Green Concert

31 октября 2017. Несчастный Случай. ГлавClub Green Concert

31 октября 2017. Несчастный Случай. ГлавClub Green Concert

Как говорится, эпохи идут не за президентами, эпохи идут за творцами! Алексей Кортнев, Павел Мордюков, Сергей Чекрыжов, Дмитрий Чувелёв, Роман Мамаев, Павел Тимофеев — каждый из участников музыкальной команды помогал творить историю «Несчастного случая» на протяжении 34 лет. В маленьких и больших залах нашей необъятной родины коллективом было пропето много мудрости. После концертов «Несчастного случая» публика уходила довольная, отягощенная хорошим настроением с порцией философских размышлений, навеянной, размуеется, текстами бессменного лидера группы — Алексея Кортнева. Но наступила пора услышать версию самих музыкантов под названием — «Что мы имели в виду»!

31 октября в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT состоится грандиозное открытие юбилейного года группы «Несчастный случай» под многообещающим
названием — «Что мы имели в виду»!

Миссия артистов в этот день — восстановить хронологию композиций и вспомнить значимые исторические факты в жизни группы! На этот раз команда «Несчастного случая» взяла на себя смелость исполнить любимые песни в непривычном для зрителей и организаторов порядке.

Кроме этого, для концерта «Что мы имели в виду» специально написана песня. О чем она, пока что является секретом, который гости ГЛАВCLUB GREEN CONCERT узнают на выступление музыкантов!

В честь открытия «юбилейного года» артисты предстанут перед публикой в кипенно-белых костюмах. Связано это не только с торжественностью мероприятия: этот важный элемент придется по душе всем поклонникам, которые помнят первые выступления группы в белоснежных нарядах.

Программа «Что мы имели в виду» не может состояться без человека, с которым группа «Несчастный случай» была создана в стенах Московского университета. Добрый друг Алексея Кортнева — Валдис Пельш примет участие во всех концертах, посвященных юбилейному году группы и разделит с друзьями и публикой важные воспоминания.

За 34 года группа завоевала любовь и уважение аж у нескольких поколений, выпустить 10 альбомов, и получить большое количество наград. Все это время «Несчастный случай» не просто принимает участие в самых разных проектах, но и делают это каждый раз с полной отдачей и огромным профессионализмом! Они сумели реализовать себя на радио, в телевизионных проектах, театральных постановках, мюзиклах и озвучивании мультипликационных персонажей. Сотрудничество «Несчастного случая» с «Квартетом И» и участие в спектаклях и фильмах «День радио» и «День выборов» принесли обоим коллективам огромную популярность и навсегда запали в душу зрителям!

Подытожив, все таланты участников и несмотря на плотную занятость во всём, «Несчастный случай» всегда находит время радовать чем-то новым своих преданных зрителей, в чем вы сможете убедиться уже этой осенью!