18 ноября 2017. Lust For Youth, Croatian Amor, Soho. PLUTON

18 ноября 2017 Lust For Youth, Croatian Amor, Soho. PLUTON

18 ноября 2017 Lust For Youth, Croatian Amor, Soho. PLUTON

Иконы новой датской сцены LUST FOR YOUTH дадут концерт 18 ноября в пространстве PLUTON.
При поддержке: croatian amor, soho rezanejad, kyo, scandinavian star, angeles, road to europe (anton falck, first hate), sobranie 8 18, kp transmission, jugend nord, venusinshoes, rrrthia

Сложно сказать, чего ждали больше — возвращения в Россию Lust for Youth после годового перерыва в концертной деятельности и масштабного тура по США или долгожданного шоукейса лейбла-феномена Posh isolatoion, которому уже несколько раз не суждено было случиться. Все это произойдет одновременно.

Датчане приезжают в обновленном составе: теперь место Локе Рабека в группе занимает давно любимая нами Сохо Резанеяд, которая исполнит вживую партии со студийных работ, а также вновь представит свою сольную программу в продолжение прошлогодних российских sold out концертов. Несмотря на это, основатель Posh Isolation Локе специально приедет в оба города со своим не менее известным проектом Croatian Amor. Также особым сюрпризом для столиц станет появления Антона Фалька, не раз посещавшего Россию в составе дуэта First Hate и не только. В этот раз он готовит особенный сольный проект-манифест, детали которого, очевидно, станут сюрпризом для всех, включая организаторов. Sobranie 8 18 откроют питерский концерт и примут участие в московском ивенте.

Тройной шоукейс знаковых датских лейблов — Posh Isolation, Ascetic House и Janushoved — пройдет в Москве в новом пространстве PLUTON в рамках большой вечеринки и объединит в себе более 6 резидентов «волны» new dansk romantik. Диапазон артистов Поша будет дополнен относительно свежим актом — KYO, совместным детищем шведа Ханнеса Норвайда, вокалиста Lust For Youth, и одного из самых эпатажных музыкантов локальной сцены — датчанина Фредерика Валентина. Помимо этого, к лайн-апу присоединятся представители Janushoved и Ascetic House: Angeles — сумеречная техно-ипостась самой Сохо Резанеяд, отметившаяся коллаборациями как с Internazionale, так и с Croatian Amor, и Scandinavian Star — сольный проект участника Lust for Youth Малте Фишера. Последний представляет собой мягкую и эксцентричную танцевальную синт-электронику, которая прозвучит в России впервые. Шоукейс пройдет при поддержке локальных артистов kp transmission, jugend nord, venusinshoes и rrrthia.
Cекретным гостем станет звезда французского кино и светская дива Жозефин де ла Бом (Joséphine de La Baume). Она не только появится на наших вечеринках, но и исполнит совместные dj-сеты вместе с Антоном Фальком!