26 ноября 2017. Borns. Клуб Москва Hall

26 ноября 2017. Borns. Клуб Москва

26 ноября 2017. Borns. Клуб Москва

Дерзкий модник, автор нашумевших хитов Electric Love, American Money и 10,000 Emerald Pools BØRNS выступит в Москве 26 ноября на новой площадке Москва Hall. Назначенный на начало 2018 года релиз второго альбома BØRNS встречает в статусе артиста слишком стадионного для приставки «инди-» и слишком независимого для поп-мейнстрима. Кочующий между Нью-Йорком и Лос-Анжелесом 25-летний мичинганец, ранее выступавший под собственным именем Гаррет Борнс, пишет и исполняет романтичные песни, выступает на знаковых фестивалях Lollapalooza, Coachella, Hangout, Sasquatch и Bonnaroo и появляется на страницах Billboard и Vogue — в общем, делает все то, что и положено делать сверхновой звезде.
Дебютная пластинка BØRNSDopamine — представляла собой небесный фальцет Гаррета в обрамлении ажурной электроники и канонических для современного саунда заигрываний с ретро-синтезаторами, электро-попом и беспощадной реверберацией. В конце июля 2017 года с выходом сингла Faded Heart стал явно заметен крен в сторону глэм-рок ривайвл. Для последних лет это не такая уж редкость — устав перекраивать синтипоп восьмидесятых, модные продюсеры обратились к хиппи-клешам, цветным рубашкам и меховым курткам, разумеется, в глянцевом HD-формате. И здесь стильный субтильный лук Гаррета в сочетании с обертонами Марка Болана, Меркьюри и Боуи составил идеальный ансамбль.

«После тура, — делится Гаррет Борнс, — я осознал какой сумасшедшей энергией может обладать голос, сфокусированный на публике». Оценить достоверность этих слов и живьем услышать новый материал до официального релиза столичным меломанам представится возможность в Москва Hall.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ