2 февраля 2018. CARDINAL. Джао Да

2 февраля 2018. CARDINAL. Джао Да

2 февраля 2018. CARDINAL. Джао Да

2 февраля состоится презентация первого альбома московского квартета Cardinal«Омут».
Коллектив, в состав которого входят нынешние и бывшие участники хард-кор групп (Argument 5.45, Vorvan, EMT, Ugloed) погрузит аудиторию в тяжелую психоделию 70-х. Поддержку окажут космонавты из НиНо – Apodemus.

Длинные зимние ночи расползаются на долгие месяцы и несут в себе много неизведанного. В это время музыка звучит иначе. Особенно там, где земля утопает в серебряном свете, а недвижимый лес кидает огромную тень от себя. Там, где замерла река, а холод и мрак её вод угрюмо заключен в темно-зелёные стены скупого тростника. И толпы сияющих видений стройно возникают в глубине этих вод. Но всё оживает: непрерывная пульсация волнует гладь реки, приближающиеся переборы гитар разрывают тишину, ныряя в объятия упоительного голоса белой, как снег, дивы. «Омут» завлекает блюзовой интрижкой и яростью стоунера, и в этот миг музыка CARDINAL наконец присягнёт этой прекрасной грешной земле.

Видно, правду говорят люди, что в каждом из нас сидит чёрт, подстрекающий наше любопытство. Так поднимите же веки и узрите перевоплощение вий-рока Cardinal вкупе с плясками Apodemus под звёздным зимним небом.

Стонер рок, жирный звук, красивые люди, оккультизм, мерч, танцы и вот это вот всё. Увидимся в Джао Да!