6 января 2018. First Hate, Grand Prix. Opera Concert Club

6 января 2017. First Hate, Grand Prix. Opera Concert Club

6 января 2017. First Hate, Grand Prix. Opera Concert Club

First Hate возвращаются в Россию! Компанию восходящим датским суперзвездам составят ярчайшие молодые европейские артисты из Копенгагена и Берлина, а также самая модная московская группа Perfect Human. В Питере фестиваль пройдет в клубе Опера — не нуждающейся в представлении площадкой с профессиональной сценой, звуком и светом. В Москве это будет одним из первых шоу, которое примет лофт-пространство культового клуба Родня в рамках нового формата вечерних мероприятий.

First Hate — это два юных датских парня, которые своей харизмой и непосредственностью меньше чем за год успели прославиться на весь мир. Скромник Джоаким отвечает за синтезаторы. Фронтмен с привычным для нас именем Антон — мальчик, похожий на трогательного ботаника, однако его прекрасный низкий голос, разительно контрастирующий с внешним видом, даст фору матерым звездам эстрады, а раскрепощенный артистический талант на сцене заставляет влюбиться в него с первой секунды. Выпустив несколько релизов на престижном лейбле Echo и спродюсировав череду стильных и оригинальных клипов, датский дуэт моментально утвердил себя как профессиональную группу, забив свой календарь европейскими турами.

В творческом амплуа First Hate романтическая наивность соседствует с бесстрашным протестом — протестом против обыденности и предрассудков. Само их творчество это манифест, о чем Антон периодически напоминает как со сцены, так и в различных музыкальных вставках его песен. Творческая миссия группы — призвать каждого быть собой и следовать зову своего сердца.

Юноша, скрывающийся под творческим псевдонимом Grand Prix — еще один копенгагенский красавчик и стиляга с оригинальным и ярким эстетическим позиционированием, готовящийся стать новым открытием европейской поп-сцены. Отличная возможность открыть для себя эту восходящую звезду предоставится в ходе его первого визита в Россию в компании друзей и коллег по сцене.