31 мая 2018. Russian Circles. Клуб Театръ

31 мая 2018. Russian Circles. Клуб Театръ

31 мая 2018. Russian Circles. Клуб Театръ

Мощнейшее чикагское инструментальное трио Russian Circles возвращается в Россию со своим новым альбомом Guidance, вышедшем на лейбле Sargent House.
Суппорт от группа POBEDA, выпустившей в январе свой второй альбом The Honesty Field.

Московский концерт пройдёт 31 мая в клубе «Театръ», недавно сменившем локацию.

Дебютный лонгплей Enter вышел в 2006 году на Flameshovel Records, а позже был переиздан лейблом Sargent House, на котором группа базируется и по сей день. К слову, тогда это был всего лишь девятый релиз лейбла, а в состав группы входили школьные друзья – гитарист Майкл Сулливан и барабанщик Дэйв Тернкранц, а также басист Колин Декуайпер, который вскоре покинет группу.

Второй студийный альбом Russian CirclesStation вышел в мае 2008-го на лейбле Suicide Squeeze. Начиная с этого альбома, в группе стал играть басист Брайан Кук, известный по коллективам Botch, These Arms Are Snakes и Roy. В этом же году группа впервые посетила РФ в рамках совместного тура Russian Circles + These Arms Are Snakes. Трек Upper Ninety является бонусным в японском издании альбома.

Geneva – третий студийный альбом Russian Circles, вышедший в октябре 2009-го на лейбле Suicide Squeeze (винил-версию позже издаст лейбл Sargent House). Саунд-продюсером альбома стал Брендон Кёртис из The Secret Machines. В записи приняли участие разные приглашенные музыканты, исполнившие партии духовых и струнно-смычковых инструментов.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ