10 августа 2018. Die Antwoord. Adrenaline Stadium

10 августа 2018. Die Antwoord. Adrenaline Stadium

10 августа 2018. Die Antwoord. Adrenaline Stadium

10 августа Adrenaline Stadium раскачают самые белые из чёрных, самые чёрные из белых, — Die Antwoord!

Детский голос, манящий прямиком в бездну грубого смысла — так можно охарактеризовать Йоланди Фиссер, солистку Die Antwoord. Второй участник группы — Уоткин Тюдор «Ninja» Джонс более 20 лет в южноафриканском хип-хопе, и это тот самый случай, когда количество действительно перешло в качество. Миниатюрная сирена с белыми волосами и высокий татуированный брутал — сочетание, напоминающее внешне пару «Матильда-Леон», как они выглядели бы в каком-нибудь фантастическом кино о будущем. Третий участник группы — DJ Hi-Tek, оплетает вокруг голосов дуэта сеть из электронщины, словно созданной для слэма под неё.

Музыканты называют свой стиль «Zef рэп-рэйв». Слово «Zef» можно перевести с южно-африканского жаргона как «белый мусор» или «деревенщина». Их идеология состоит в вычурной эклектике, ядерной смеси убогости модерна с изжившими себя элементами культуры. Их тексты наполнены юмором и самоиронией, а исполняются они на смеси африкаанс и английского языка.

Концерты Die Antwoord — незабываемое видение, вихрь света и музыки, пляски, словно завтрашний день не наступит. Если вы ещё не «Zef-kids», никогда не поздно ими стать!

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ