18 августа 2018. Антоха МС. Музеон

18 августа 2018. Антоха МС. Музеон

18 августа 2018. Антоха МС. Музеон

18 августа Антоха МС выступит в Москве с большим сольным концертом в формате «open air»!

Один из самых актуальных и востребованных артистов новой русской волны выступит в самом стильном и современном парке столицы-в парке Музеон. Сцена среди деревьев, уникальный ландшафт парка, Москва-река и любимые треки живьём в самом центре города.
Уникальный артист с московских окраин в этом году заявил о себе достаточно громко. Удалось почти всё- участие в лучших столичные фестивалях, совместные треки с Дорном, эфиры на ведущих радиостанциях, выступление на «Вечернем Урганте» и многое другое.
Тур в поддержку нового альбома «Советы для молодоженов» прошел более чем удачно, его география как никогда обширна Антоха с лёгкостью, простыми и понятными битами заставляет залы любых размеров танцевать. Полтора часа композиций, певческого, речитативного и танцевального ритма проходят на одном дыхании.
Сольный концерт в формате «open air» -большая редкость для любого артиста, как правило такие концерты всегда остаются в памяти.
Не обойдётся и без сюрпризов, некоторые из полюбившихся композиций впервые будут исполнены в акустическом варианте.

Однако, из чего именно будет состоять программа выступления и что еще интересного приготовит Антоха своим поклонникам, узнаем только посетив концерт 18 августа.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ