25 августа 2018. Sonata Arctica. Клуб RED

sonata arctica

25 Августа 2018. Sonata Arctica. Клуб RED

В Москву едет финская англоязычная пауэр-метал-группа Sonata Arctica! 25 августа в клубе Red будет жарко, как в финской сауне, ведь парни из Sonata Arctica знают, чем потрясти своих поклонников since 1996.

Это земляки потрясающей музыкальной команды Nightwish, с которыми они не раз делили сцену. Долгое время группа была неизвестна для российских жителей, но вскоре всё круто поменялось, и теперь мы тоже можем не только услышать, но и увидеть музыкантов.

Почему группа Sonata Arctica популярна во всём мире? Возможно, дело в красивой и мелодичной музыке, сопровождаемой мощным инструменталом. Возможно, — в проникновенном голосе солиста Тони Какко. Песни группа пишет сама, но столь же хорошо им даются хиты рока, особенно Scorpions.

Конечно, ни одна запись не заменит живых исполнителей на сцене во время грандиозного концерта, который смогут наконец-то посетить поклонники группы Sonata Arctica, а также те, кто ещё не присутствовал ни на одном выступлении и хочет вживую оценить таланты и способности музыкантов. На данный момент состав группы представлен следующими участниками: Тони Какко (вокал, дополнительные клавишные и акустическая гитара), Элиас Вилъянен (гитара), Паси Кауппинен (бас-гитара), Томми Портимо (ударные) и Хенрик Клингенберг (клавишные).

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ