18 октября 2014. Гуша Катушкин и Мария Чайковская. ТЕАТРЪ

18 октября 2014. Гуша Катушкин и Мария Чайковская. ТЕАТРЪ

18 октября 2014. Гуша Катушкин и Мария Чайковская. ТЕАТРЪ

Лето. Август. Мерный стук колёс поезда. Коньяк. Гитара.

С Гушей и его дружной компанией мы познакомились по пути в Феодосию, в 2011 году. В них невозможно было не влюбиться — в их улыбки, глаза, голоса. Необычная атмосфера, которой просто суждено было сложиться в обычном плацкартном вагоне, запала в душу на всю жизнь. Гуша делился планами, тогда ещё, казалось, боясь спугнуть птицу удачи и одновременно будучи уверенным, что всё будет. И будет так, как задумано! До сих пор, когда я слышу «Эхо тысячи вокзалов», я чувствую, как мурашки пробегают по телу, потому что каждый раз кажется, что эти вкрадчивые голоса и ноты ласкают самые потайные струны души.

Нельзя однозначно определить стиль, в котором исполнена каждая из песен. «Мягкость и целостность звучания всего альбома как бы спорит иногда с многообразием стилистических решений отдельных треков, где можно различить органичные ненавязчивые вкрапления мотивов джаза, фанка, лаунжа, арт-рока, французского шансона и хип-хопа» — так характеризуют свои песни сами исполнители, которые формируют индивидуальность своего дуэта — результат совместных творческих экспериментов.

2014-й год – выходит дебютный альбом «Красота13», презентация которого пройдёт в клубе «ТЕАТРЪ», 18 октября. Начало в 20:00. Приходите, послушаем как звучит волшебное эхо тысячи вокзалов.

Текст: Сергей Клягин

Клуб «ТЕАТРЪ», Старая Басманная ул., 20, стр. 1

(495) 228 20 80

Стоимость билетов:
От 600 рублей — в предварительной продаже
От 900 рублей — в день концерта