12 октября 2014. The Chemodan. ГЛАВCLUB

12 октября 2014. The Chemodan. ГЛАВCLUB

12 октября 2014. The Chemodan. ГЛАВCLUB

Хирургические маски и противогазы. Петрозаводск и экспериментальный хип-хоп. The Chemodan — детище Грязного Луи.

Ребята заявили о себе ещё в 2007 году, поразив публику холодным и безжалостным звучанием. Теперь они — вполне себе звёзды неглупой части русского рэпа.

12 октября, в ГЛАВCLUB, The Chemodan выступают с программой старых хитов. Как бонус — обещаны треки, которые раньше не исполнялись: «Клоун«, «Мухтар«, «Это Высоко«, «Зелибоба» и прочие.

На счету The Chemodan Clan девять пластинок, последней из которых стала «Одна петля» — недавняя коллаборация с Рем Диггой . Этим летом The Chemodan приняли участие в проходившем в Главклубе фестивале «Хип-Хоп ЗаМес».

Сами себя CC называют «экспериментальный абстрактно-оральный хип-хоп с элементами лёгкой философской мысли, которая вредна». The Chemodan находят своего слушателя повсюду. Они свои и для поколения макдака и колы, которое скандирует хором: «Мы намерено мерим, погружаясь на дно. Я уверен, что верю, но не уверен, во что». Они и для повзрослевших: «Сэмпл тело холодит, разрывает капа. Глаза лезут из орбит от такого рапа. Про твой стиль моя дочь скажет «кака», а про мой она скажет: «стиль папы»».

И те, и другие будут 12 октября в ГЛАВCLUB. Приходи и ты.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ