13 ноября 2014. Пресс-конференция Ильи Черта. Национальная Служба Новостей. Репортаж

13 ноября 2014. Пресс-конференция Ильи Черта. Национальная Служба Новостей. Репортаж

13 ноября 2014. Пресс-конференция Ильи Черта. Национальная Служба Новостей. Репортаж

В минувший четверг, 13 ноября, лидер группы «Пилот» Илья Чёрт встретился с журналистами и рассказал им подготовке к предстоящему концерту в Stadium Live, а также ответил на другие вопросы. В частности, Илья поделился новостями о своём писательском творчестве:

«Путь к счастью — 1+1» — моя новая книга. Последние пять лет я читаю лекции по стране на одну и ту же тему: «Практическое применение духовного знания». Обычно лекции проходят в вузах, но бывают и интересные места типа Высшей школы милиции. Но ездить с лекциями по городам самому стало тяжело, да и аудитории бывают крайне разные. Поэтому я и написал эту книгу — «Путь к счастью», в которой безо всяких экивоков, жёстко и кратко изложены главные постулаты лекции. Каждый может ею пользоваться, чтобы наладить свою жизнь».

Илья объяснил, почему негативно относится к некоторым благотворительным выступлениям: «Я стараюсь не участвовать ни в каких благотворительных концертах. Я всегда готов играть бесплатно для тех людей, которые априори не могут заплатить за мою артистическую работу. Это концерты в тюрьмах, госпиталях, для ветеранов и так далее. Что касается концертов, когда деньги собирают какие-то дяди и тёти, которые потом едут отдыхать на юг или покупают себе яхты… Я давно на это сказал — «нет!».

На юбилейном концерте «6895 дней полёта», который пройдёт 28 ноября в Stadium Live организаторы обещают, что звук и шоу этого концерта станут вершиной в сценических достижениях группы «Пилот». Ждём с нетерпением!