6 декабря 2014. LUMEN. Stadium Live

6 декабря 2014. LUMEN. Stadium Live

6 декабря 2014. LUMEN. Stadium Live

Группа LUMEN колесит по стране с новой электрической программой «Небо в огне». Свое название новый тур получил по одноименной песне, клип на которую группа выпустила весной этого года. «Название программы обусловлено тем настроением, которое нам близко», — говорит фронтмен LUMEN — Тэм Булатов. «И одноимённая песня имеет непосредственное отношение, потому как в ней это состояние описано. Непримиримость, необходимость сложного выбора, надежда при всём этом. Я думаю, что эти ощущения близки многим, потому что сейчас в мире происходят ужасные события и мало кто может остаться равнодушным, пытаясь абстрагироваться от реальности».

Концертом 6 декабря в Stadium Live, завершится первая часть тура. На этот раз группа решила порадовать новой программой в «электричестве». «Сейчас это означает не просто «электрическое» звучание, а возвращение к самым жёстким и мощным песням», — говорит Тэм.

В программу «Небо в огне» войдут не только все знаковые для LUMEN песни, но обязательно прозвучат и новые. Кроме того, группа планирует видеозапись этого электрического концерта в московском клубе Stadium Live. Монтаж и выпуск видео ждет вашей поддержки на всем известном planeta.ru. Если вы хотите стать частью этого события, то 6 декабря приходите в Stadium Live, чтобы «гореть в огне» вместе с LUMEN!