25 января 2014. The Jack Wood. ArteFAQ

25 января 2014. The Jack Wood. ArteFAQ

25 января 2014. The Jack Wood. ArteFAQ

Про Jack Wood можно говорить одними прилагательными. Музыка, которую делают эти ребята — лютая, непредсказуемая, шумная, честная и от того очень независимая. Их выступления мощные и непредсказуемые. Это блюзовый гараж-панк на английском из Сибири. Ребята, которые «ху…чат в свое удовольствие», устраивая CBGB’s по-томски.

Играя с 2011 года они успели побыть номинантами премии «Степной волк», победить в «Индюшатах» и получить «Золотую Горгулью» в качестве лучшей рок-группы, выступить на фестивалях «Стереолето» и «Пикник Афиши». Маленькая и хрупкая Саша устроивает на сцене рубилово похлеще иных брутальных металлюг. Рвет и мечет. Из публики каждый раз доносится «Я хочу от тебя детей!», и каждый раз это — абсолютная правда. Про таких ребят средний обыватель обычно говорит: «вот же еб….тые». И это лучшая рекомендация.

У них только — только вышел новый альбом. И теперь они The Jack Wood. Но главное от этого не меняется — они ещё раз докажут что рок-н-ролл живее всех живых. Гитарная музыка возвращается, и это — надолго. Круто, что это происходит в России. Очень круто.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ