30 января 2015. Юлия Коган (экс-Ленинград). Monaclub

30 января 2015. Юлия Коган (экс-Ленинград). Monaclub

30 января 2015. Юлия Коган (экс-Ленинград). Monaclub

Истинная соул-дива и рыжеволосая бестия. Яркая представительница питерской сцены Юлия Коган выступит на сцене Monaclub. Быть всем! Только 30 января, только в Monaclub.

Юлия — российская джазовая вокалистка и автор песен. С 2007 по 2008 и с 2010 по 2013 гг. участвовала в группе «Ленинград» на бэк-вокале. Сейчас она занимается сольной карьерой. Она органично смотрится абсолютно в любом стиле и на любой сцене. Сольная программа Юлии Коган совсем не похожа на ее прежнее творчество. С тех пор, как певица покинула группу Сергея Шнурова, она круто изменила свой имидж и репертуар. Юлия по-прежнему осталась заводной и позитивной, но теперь ее репертуар стал более разнообразным.

В ее программе можно усышать много песен в стиле диско, джаз рока и много лирических композиций, которые особенно трогают зрителя. Юлия уже выпустила несколько синглов «Губы в Губы» , «Любовь», «Иду и пою» , «Дави на газ».

Юлия теперь не матерится со сцены, певица стала более «обычной», если так вообще можно сказать о девушке с шапкой ярко-рыжих волос, бесконечно длинными ногами и волнующим до дрожи голосом.
Но вы и сами можете всё услышать 30 января в Monaclub.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ