21 февраля 2015. WORLD OF DRUM&BASS. SPACE MOSCOW

21 февраля 2015. WORLD OF DRUM&BASS. SPACE MOSCOW

21 февраля 2015. WORLD OF DRUM&BASS. SPACE MOSCOW

И вновь — самое масштабное DRUM&BASS событие. Самые главные артисты жанра и потрясающее световое и лазерное шоу. Все это — WORLD OF DRUM&BASS.

TC Group представляют новую постановку крупнейшего ежегодного Drum&Bass события России. Третий год подряд, приуроченное ко Дню Защитника Отечества, мероприятие соберет на одной сцене лучших из лучших представителей мира Drum&Bass музыки. Так же событие станет частью мирового тура по случаю 25-ти летнего юбилея Formation Records! Дресс-код мероприятия — камуфляжная одежда или ее элементы! Это будет настоящее поле боевых действий!

Специально для фестиваля World of Drum&Bass организаторы пригласили «Hardline 77 Show», чтобы представить потрясающее по своей красоте, уникальное и захватывающее световое, лазерное и видео действо, разработанное лучшими режиссерами-постановщиками — культовой шоу-компании во главе с Виктором Строгоновым!

World Of Drum&Bass — Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более, чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

TC Group представляют новую постановку легендарного события World Of Drum&Bass. Третий год подряд крупнейшее мировое событие ломаных ритмов пройдет под флагом «Battlefield». Предпочтительный дресс-код мероприятия — камуфляжная одежда или ее элементы!

20:00 — 21:00 START
21:00 — 22:00 RUSTY K
Подарок всем любителям отечественной неурофанк сцены и просто мощнейших Drum&Bass вибраций. Впервые на фестивале World Of Drum&Bass отыграет звезда серии подкастов Neuropunk — Rusty K!

22:00 — 23:00 PROFIT
Кирилл Profit — один из первых и самых авторитетных бэйс ди-джеев России, за плечами более 19 лет музыкальной карьеры. Сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов.

23:00 — 00:00 TEDDY KILLERZ
Самый известный и актуальный бэйс проект России. Музыканты, заручившиеся поддержкой монстров мировой сцены и выпускающиеся на самых топовых лейблах. Неповторимые саунд и стиль, зарекомендовавшие себя далеко за пределами нашей страны, вновь прозвучат на фестивале World Of Drum&Bass и взорвут Москву!

00:00 — 01:00 SS
Идеолог и основатель фестиваля WorldOfDrum&Bass. Владелец лейбла FormationRecords, который подарил нам главную Drum&Bass ночь в мире! В этом году Лирой отпразднует 25-ти летний юбилей своей карьеры и лейбла.

01:00 — 02:00 THE PROTOTYPES
Один из самых актуальных и плодовитых коллективов на мировой Drum&Bass сцене! Релизы на самых именитых лейблах и супер-хиты, которые рвут танцполы всего мира! Спустя три года взрывоопасная смесь из Англии снова прибудет в Москву, чтобы выступить на Wodb!

02:00 — 03:00 APHRODITE
Один из самых титулованных и известных артистов на мировой Drum&Bass сцене! Один из отцов-основателей ломаных ритмов, до сих пор являющийся одним из самых актуальных артистов бэйс музыки. После двухлетнего перерыва он вновь взорвет столицу! На World of Drum&Bass!

03:00 — 04:30 THE UPBEATS
Любимцы московской публики, каждый раз взрывающие столицу! Появившись на сцене более 10 лет назад, они до сих пор являются одними из мировых лидеров neurofunk звучания! Задавая вектор тенденций в мире drum&bass музыки своими разрывными треками, они снова на WODB Moscow!

04:30 — 06:00 ZARDONIC
Один из сильнейших тяжеловесов тёмной стороны Drum&Bass музыки. Эпатажный образ и бешеная энергетика на выступлениях вперемешку с самыми драйвовыми ритмами и отголосками металла — все это ожидает вас 21-го февраля на World Of Drum&Bass!