21 марта 2014. Гуша Катушкин. VERMEL

21 марта. Гуша Катушкин. VERMEL

21 марта. Гуша Катушкин. VERMEL

В очередной раз поразить себя эмоциональной волной звуков гитары в сочетании с волнующими стихами, так ровно и гладко вытекающих в виде легкого исполнения под неровные ритмы Гуши Катушкина можно будет в «Вермеле» уже 21 марта.

Помимо дуэта с Марией Чайковской Гуша выступает с сольными программами. Название последней — «СверхЧеловечность». В этот раз в рамках небольшого мартовского тура после Белгорода и Курска он окажется в Москве. Те, кто в курсе и знают, что это за человек, давно приобрели билеты, а тем, кто первый раз слышит, достаточно включить пару композиций, чтобы проникнуться и буквально влюбиться в его искренность, которая проникает внутрь сознания, заставляет ненадолго включить легкую фантазию и услышать коротенькие истории, героем которых многие из нас оказывались.

От концерта к концерту, от песни к песни в его исполнении чувствуется что-то новое, экспериментальное и, как следствие, отличное от общей массы происходящего вокруг. Где-то между джазом, фанком и лаунжем в исключительно необходимых моментах проглядывает арт-рок. Каждая композиция создается не для всех традиционным методом: слова сочиняются в процессе написания музыки, а следующий аккорд ставится как продолжение мысли, заложенной в строчку.

21 марта 21:00
Клуб Vermel