24 октября 2015. AMATORY. Клуб «Москва»

24 октября 2015. AMATORY. Клуб «Москва»

24 октября 2015. AMATORY. Клуб «Москва»

Всё меняется. 2007-й уже давно в прошлом, но в 2015-м герои альтернативной сцены — группа [AMATORY] возвращается после творческого отпуска с новыми песнями и с большим туром в поддержку нового альбома, релиз которого назначен на октябрь 2015 года.

Это будет шестой альбом команды за более чем 15-летнюю историю. На протяжении всего этого времени и по разным причинам в [AMATORY] происходили смены состава. Самый неожиданный — уход в 2010 году вокалиста Игоря Капранова. Вячеслав Соколов вполне успешно его заменил. Вместе с ним группа выступала на разогреве Slipknot в Олимпийском, а также на альтернативной сцене на фестивале «Нашествие».

Несмотря на творческий отпуск группа продолжала выступать на крупных альтернативных фестивалях, таких как Back to zero и Stars Fucktory. Но фестивальный формат не дает услышать всё то, что группа исполняет только на сольных выступлениях. И вот мечта многих сбылась — группа готовит материал для новой пластинки и презентацию альбома в клубе «Москва». На данный момент в сети можно увидеть клип на новую песню «Остановить время».

Не стоит вешать ярлыки и слушать чужие мнения об этой группе. Лучше приходите в клуб «Москва» 24 октября и сами послушайте обновленную [AMATORY].