26 июля 2015. П.Т.В.П. (Последние танки в Париже). Brooklyn

26 июля 2015. П.Т.В.П. (Последние танки в Париже). Brooklyn

26 июля 2015. П.Т.В.П. (Последние танки в Париже). Brooklyn

26 июля будет праздник для всех поклонников группы «Последние танки в Париже» — состоится большой концерт в клубе Brooklyn. Будут сыграны лучшие песни, несмотря на то, что концерт группы носит название «Может быть хуже».

Музыка группы и голос вокалиста порой кажутся резкими и хочется заткнуть уши, да и слова вокалиста Лехи Никонова подчас не разобрать. Но это лишь первое обманчивое восприятие незнакомого с творчеством человека. Послушав парочку альбомов, внимательный слушатель вдруг начинает понимать глубокие тексты Лехи Никонова. А в обрамлении панк-музыки тексты становятся ещё острее и понятнее обыкновенному слушателю. По-другому они уже не могут восприниматься.

Группа записала разные альбомы: в одних можно отметить остро-социальную тематику текстов, а в других этого и вовсе нет, каждый альбом хорош по-своему. Музыканты П.Т.В.П. с кайфом играют на сцене — это не разовое восприятие, а так происходит на каждом концерте группы. Они искренни и талантливы в своём творчестве, и на сцене это сразу видно. Концерт носит название одноименной песни «Может быть хуже» и отражает его настроение. Поклонники просто обязаны придти.

Вы слышали П.Т.В.П. только на дисках или в аудиозаписях вконтакте? Приходите в клуб Brooklyn 26 июля и вы поймете, что группа намного интереснее, чем вам казалось.

Текст и фото: Алла Че

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ