11 декабря 2015. GRINDPIT Vol. 2. ZDES’

11 декабря 2015. GRINDPIT Vol. 2. ZDES'

11 декабря 2015. GRINDPIT Vol. 2. ZDES’

Grindpit 2 пройдёт в клубе ZDES’ (г. Москва, Большой Дровяной пер., д.8) 11-го декабря 2015 г. для вас будут выступать мастера быстрой и злобной музыки:

— FITCAGE (Казань)
— DECIBEL CHAOS INJECTION (Брянск)
— TSYGUN (Москва)
— SET IT RAW (Москва)
— RAPIST (Москва)

Грайндкор формация Fitcage образовалась в 2009 году в городе Казань. В тот же год FС записывают первое live demo состоящее из 4 песен которые в последствии были включены в полноформатник Pigumanity изданный на SFC records в 2010.

В поддержку альбома группа отправляется в тур с финской death metal бандой Torture Killer и после играет множество гигов с локальными и приезжими из других стран командами.

Весь 2011 год группа активно выступает на фестах и тематических пати а в 2012 берет паузу для того чтобы подготовить абсолютно новый материал который по словам самих участников является своеобразным началом коллектива.
То,что было задумано изначально. Сырой грайндкор с социальными текстами,прямиком со школьной парты.

В 2013 Fitcage снова на студии и 5 новых песен выходят в свет на сплите с дружественной питерской командой Internal Damage при участии No Bread!Rec, Extreme Torture Store и Totalpunk records.

На данноe время участниками группы готовится к выпуску полновесное Ep, новые выступления и запись второго альбома.

«…Их крики и стоны, и ужас, и страх —
Начинка для смеси бетона и костей!…» — 220.

Поддержит казанцев Fitcage грайндкор-квартет из Москвы «Set it Raw», успевший всем полюбиться такими шлягерами как «Индифферентизм» или «Парадокс Морали».

Итак, встречаем!

DECIBEL CHAOS INJECTION (Брянск) — Инъекция бластбитов из российского клондайка грайндовой музыки!Слушаем свежие треки от банды, саппортим андеграунд!

Grindcore straight to your vein!

Банда, которая разбавит яростный грайндкор не менее яростным, грубым и сырым силонасилием!

Please welcome… Rapist!