24 декабря 2015. MARI! MARI! Мумий Тролль Бар

24 декабря 2015. MARI! MARI! Мумий Тролль Бар

24 декабря 2015. MARI! MARI! Мумий Тролль Бар

Эпатажно извлекают позитивнейшие ноты и декламируют непревзойденные текста, не переставая радовать и восхищать свою публику — истинных ценителей качественной музыки со смыслом и просто преданных воздыхателей группы Mari!Mari!!!

Оказавшись на концерте у этих товарищей, сложно не захлебнуться мощной волной позитива и остаться не затронутым их ритмом, потому что прыгать будут все!! Я СКАЗАЛ ВСЕ!!!

Редко удается вырваться на какое-нибудь стоящее мероприятие, а когда есть возможность, не всегда понятно, куда. Это как раз тот случай, когда дела на работе придется оставить на завтра, а четверг превратить в маленькую пятницу и искренне почувствовать себя свободным от забот среди приятнейших улыбающихся друзей, потому что именно так и выглядит обстановка на концерте у этих ребят!! Кстати, про друзей! Их можно звать сюда без зазрения совести и говорить, что происходящее непременно понравится, потому что это будет вкусно и, конечно же, не без сюрпризов! ;)

Канухин Илья — вокал, гитара, Кожевников Алёша — гитара, вокал, клавишные, Матюнин Максим — бас-гитара, вокал, Юра Коротков — ударные, вокал, Вакулюк Александр — танцы, перкуссия. За плечами у коллектива уже сотни концертов по России и пара побед: награда в номинации «Best Underground Act» RAMPRock Alternative Music Prize и в финале Emergenza — музыкальный марафон, который проходит в 34 странах мира.

В этот раз мероприятие произойдет 24 декабря в Мумий-Тролль Баре! Так что, до встречи на концерте!