22 мая 2016. ENDLESS MISERY DOOM FEST. Rock House

22 мая 2016 ENDLESS MISERY DOOM FEST. Клуб Rock House

22 мая 2016 ENDLESS MISERY DOOM FEST. Клуб Rock House

Desolate Music при поддержке Sepulture Union представляет — ENDLESS MISERY DOOM FEST. В этот вечер Ваши уши и души своей мрачной атмосферой наполнят следующие коллективы:

SACRATUS — была основана в 1999 году в г. Черкесске. В начале пути называлась Dolor Al Reves и спустя 3 года исканий группа была переименована в Sacratus в 2002 году. Группа Sacratus отличается своей оригинальностью в музыкальном жанре, исполняют традиционный Doom Death Metal, с легким веяниям армянской этнической музыки. Тексты песен в основном на английском и армянском языках. Так сложилось, что за рубежом с творчеством Sacratus знакомы больше, чем в России. Группа впервые посетит столицу с выступлением.

ABYSSKVLT — новое слово отечественного похоронного металла, группа создающая монолитные сплавы из классического funeral doom’а и этнической составляющей — ритуальной музыки Тибета. Своей музыкой ABYSSKVLT обращаются к глубинам человеческого сознания, через погружения в Бездну. Плачущие мелодии саранги, вплетающиеся в холодные эмбиентные пейзажи, плотнейшие стены гитарного звука и стенания тех, кто навечно заперт меж двух зеркал — станут вашими проводниками на пути к Пробуждению.

WHO DIES IN SIBERIAN SLUSH — ветераны российского funeral death doom, черпающие вдохновение для своего творчества в русской культуре. Группа, благодаря которой, в мировых музыкальных СМИ впервые стали использовать термин funeral death doom в отношении российского коллектива. WDISS — это абсолютно русская по духу музыка, подобная затянувшемуся последнему прощанию. Это смертельная скорбь похоронного металла, окрашенная в мучительные цвета звучанием флейты и тромбона.

EPHEMERAL OCEAN — это прогрессивный подход, эмоциональная насыщенность и искренность, а также полная отдача и верность своему делу.

NIDRA — это сплетение тягучей и холодной атмосферы с медитативными мелодиями.

Окунитесь в дебри городских окраин периферии, где не погребённая до конца философия прорывается сквозь каждодневные ментальные засовы.