26 июня 2016. PALE CROW, FINGER WAVE, GET COLD. Лес

26 июня 2016. PALE CROW, FINGER WAVE, GET COLD. Лес

26 июня 2016. PALE CROW, FINGER WAVE, GET COLD. Лес

26 июня на сцене клуба Лес выступают PALE CROW, FINGER WAVE и GET COLD. РОК ВОЛНА III — это фестиваль новой гитарной музыки: grunge, pop punk, noise pop, rocknroll, stoner и 90-е.

PALE CROW
Участники множества фестивалей, заводилы и подстрекатели к безумию в зале и на сцене, победители Jagermeister Indie Awards, чей дебютный альбом попал в топы iTunes спустя день после выхода, любимчики музыкальной прессы, подопечные лейбла Zero Hero Recordings да и просто одни из самых известных представителей молодой московской гитарной сцены сыграют расширенный сэт с кое-чем новеньким!

FINGER WAVE
О них можно сказать «проснулись знаменитыми». Группа, о которой еще вчера не знал никто, сегодня собирает исключительно восторженные отзывы и тысячи лайков в соц сетях. А причиной тому — выпущенный на днях дебютный EP, взорвавший интернет и особенно заинтриговавший поклонников группы Alice In Chains и всей сцены начала 90х, ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОТОРОГО СОСТОИТСЯ НА РОК ВОЛНЕ!

GET COLD
Идейные последователи мелодичного хк новой школы, помноженного на поп панк. Basement, Superheaven, Title Fight — тебе о чем-нибудь говорит? Если нет — скорей исправляться, если да — ставь галочку в ежедневнике на 26 июня, воскресенье, потому что в этот день Get Cold напомнят всем нам, как должна звучать живьем хорошая гитарная музыка в 2016м!