30 июня 2016. POMPEYA. Stereo Hall

30 июня 2016. POMPEYA. Stereo Hall

30 июня 2016. POMPEYA. Stereo Hall

В столице Pompeya — редкий и всегда желанный гость. За тот короткий срок, который группа проведёт в России, музыканты отыграют всего пять концертов, для Москвы анонсирована специальная программа — она будет представлена только на сцене Stereo Hall! Не пропустите!

Западно-ориентированные, модные, но уже заслуженные, Pompeya дадут специальный концерт 30 июня в Stereo Hall. Они ездят в туры по Европе и живут в Лос-Анджелесе. Их ремикшируют Jummy Edgar и Felix Da Housecat. Они выступают на популярном американском фестивале SXSW, и в «Вечернем Урганте». Их любят и в России, и за рубежом. И интеллектуалы, и беззаботные плясуны.

Им все равно где взрывать танцполы: в 2015 у них был тур по США, европейские гастроли и огромный тур по России. Их работу по достоинству оценили западные критики. И вот наконец-то их услышит русская публика. Услышит и еще раз докажет свою безграничную любовь, как уже не раз бывало. Потому что музыка Pompeya — это тепло, солнечно и беззаботно, иногда грустно, но куда без этого умному человеку?

Танцуйте!

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ