20 ноября 2016. Фестиваль RAVEL. Китайский лётчик Джао Да

20 ноября 2016. Фестиваль RAVEL. Китайский Летчик Джао Да

20 ноября 2016. Фестиваль RAVEL. Китайский Летчик Джао Да

Соскучился по крутым концертам? Хочешь послушать любимую группу, открыть для себя что-то новое или просто хорошо провести вечер? Тогда фестиваль RAVEL это именно то, что тебе нужно!

Нет ничего лучше, чем провести холодный осенний вечер, качая головой в жарком танце. Тем более, что на фестивале будет представлен маркет на котором ты сможешь найти различный DIY мерч сделанный с любовью специально для тебя, потрясающего тату-мастера и многое другое.

20 ноября содрогнутся стены! Музыкальное землетрясение под названием RAVEL представят такие команды, как:

Blacksheep — легенда отечественной southern сцены, забойный хард-рок в лучшем виде. Парни покажут отличное шоу, а очаровательная вокалистка украдет твое сердце.

Интершум — команда, музыка которой впитала в себя все лучшее из стоунера, фанка и психоделики, а вокалист смог совместить глубину русского языка с мелодикой английского.

Smokinace – это трио вот уже который год балансирует над пропастью между забористым блюз-роком и проникновенной психоделикой.

ornate – бурлящая масса электричества овладевающая тобой с первых аккордов. Каждый концерт этих парней — это непередаваемая энергия и максимальная отдача зрителю.