3 февраля 2017. College (FR), Mujuice. AGLOMERAT

3 февраля 2017. College (FR), Mujuice. AGLOMERAT

3 февраля 2017. College (FR), Mujuice. AGLOMERAT

3 февраля в Москве пройдет первый электронный фестиваль арт-пространства Aglomerat, участниками которого станут как всем известные, так и перспективные исполнители из Европы и России. Организаторы заявляют о концепте мероприятия по принципу Open Mind – программа не ограничена рамками жанров и включает в себя различные стили актуальной электроники от синтпопа до техно. Лайн-ап возглавят сразу 2 хед-лайнера – COLLEGE (FR) и MUJUICE.

COLLEGE (Франция) – один из самых известных исполнителей в синтвейве и нью-ретро-электронике, автор музыки главной темы легендарного фильма Драйв с Райаном Гослингом – исполнит лайв-сет в поддержку только что вышедшего нового альбома.

MUJUICE (Россия) – также представит electronic live set. Проект Mujuice уже давно является одним из значимых явлений современной культуры в России и заработал репутацию исполнителя топ-уровня не только здесь, но и на западных площадках.

Кроме того, в рамках фестиваля выступит целый ряд участников: законодатели мод в «сыром» синте – SOBRANIE 8 18 и PERFECT HUMAN, а также проекты, успевшие стать культовыми: LAPTI – автор альбома-шедевра на лейбле ГОСТ ЗВУК и техно-дуэт POIMA – постоянные участники Outline и резиденты клуба Рабица. Сетами поддержат лайн-ап OUTIFY – создатель нового звучания house-музыки, и MACKS MILANO – DJ и организатор темной вечеринки «Духовные Упражнения».

KEDR LIVANSKIY Яна Кедрина объездила весь мир с турами, но в Москве последнее время выступает нечасто. С нетерпением ждем ее лайв-сет на этом фестивале.

Еще одним гостем ожидается обитатель такой экзотической локации, как остров Сирос (Греция) – DJ и продюсер VERCETTI TECHNICOLOR, исполняющий чрезвычайно разноплановую электронику, включая даже саундтреки к VHS-хоррорам.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ