27 мая 2017. DAN TERMINUS, TOMMY’86. Aglomerat

27 мая 2017. DAN TERMINUS, TOMMY'86. Шаги

27 мая 2017. DAN TERMINUS, TOMMY’86. Шаги

Синтетический марш четырех наследников Джона Карпентера уже близко: Dan Terminus (France), Das Mörtal (Canada), Tommy’86 (France), Reznyck (France) 27 мая в клубе Aglomerat!

Услышать на одной сцене Dan Terminus , Das Mörtal, Tommy’86 и Reznyck вы вряд ли еще когда-нибудь сможете. Этот фестиваль станет последней нотой череды весенних выступлений retrowave артистов, и завершить сезон выпала честь именно нашим иностранным гостям, которые с удовольствием поджарят вам мозги, можете в этом не сомневаться.

Dan Terminus (FR)
Один из представителей так называемой «пятиконечной звезды» лейбла Blood Music, в которую также входят Perturbator, Tommy’86, Dynatron и GosT. Его музыка – это воплощение эпохи киберпанка, которой не было.

Das Mörtal (CAN)

Канадский электронщик, пишущий музыку на стыке synthwave и house и нашедший свой собственный гармоничный звук, который нужен вашему телу на танцполе.

Tommy’86 (FR)
Ему просто надоело диско, и он решил начать всё с чистого листа. Да, это старик Tommy ’86, вернее, его обновленная версия. Ныне один из лидеров darksynth легиона Blood Music, и это говорит обо всём.

Reznyck (FR)

Куда еще мрачней, спросите вы? Мы ответим: послушайте Reznyck и узнаете.