3 октября 2017. Slim Cessna’s Auto Club. 16 тонн

Американская группа Slim Cessna’s Auto Club даст первый концерт в Москве! Для поклонников настоящего кантри SCAC зажгут всего один раз — 3 октября 2017 года в столичном клубе «Шестнадцать тонн».
SCAC уже планировали выступить на концертной площадке клуба в июне текущего года, но мероприятие не состоялось. Этой осенью шестеро брутальных американцев всё-таки дебютируют перед российскими поклонниками.

Кто такие Slim Cessna’s Auto Club?

Группа основана почти четверть века назад. 1993 год, Денвер, Слим Сессна с товарищами начинает свой музыкальный проект. Их музыка неординарна и включает элементы множества жанров. Смешивая кантри-блюз, альт-кантри, госпел и другие традиционные стили, SCAC готовит взрывной коктейль собственного, неповторимого звучания. Музыканты постоянно пребывают в поиске новых идей и не думают останавливаться.

В 2016 году группа сняла два клипа «Commandment 3» и «Commandment 4» на песни, вошедшие в новый альбом «The Commandments». Всего в арсенале денверцев 9 альбомов и концертник на двух дисках. Состав группы время от времени менялся, что неудивительно для такого не юного коллектива. Сегодня SCAC выступает с новой программой в изменённом формате. Теперь у музыкантов два фронтмена — второй ключевой фигурой секстета, после бессменного Сессны, является вокалист Джей Манли.

Песни новых американских ковбоев невозможно заключить в рамки одного стиля. Они совмещают в себе лирику, апокалиптические образы, истории о любви, насилии и алкоголе с первосортным юмором, приправленным зажигательным кантри.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ