19 октября 2017. Glintshake. 16 Тонн

19 октября 2017. Glintshake. 16 Тонн

19 октября 2017. Glintshake. 16 Тонн

19 октября 2017 года в 20-00 в московском клубе «16 Тонн» состоится концерт самого яркого представителя российского психоделического панк-рока — группы Glintshake (ГШ). Этот молодой музыкальный коллектив, созданный в 2012 году, успел претерпеть серьезные концептуальные изменения, и презентация нового альбома «ОЭЩ МАГЗИУ» лучшее тому подтверждение.

Полное сумасбродство, творческая «отвязность» и раскрепощенность, фантазийный полет мысли и музыки — вот основа успеха команды Glintshake.

Приобрести билеты на погружение в мир музыкальной эклектики, вобравший в себя инди-рок, панк, альтернативную музыку 90-х годов и многое другое, вы можете уже сегодня на нашем сайте. Рекомендуемая возрастная категория посетителей музыкального мероприятия — 18+.

Концерт Glintshake в клубе «16 Тонн» — долгожданное событие для всех поклонников и фанатов группы. Лидер и создатель команды Екатерина Шилоносова — вокалистка и гитаристка, несомненно, украшение этого коллектива и ее идейный вдохновитель.

За недолгое время своего существования ГШ отметились получением нескольких престижных музыкальных премий в жанре инди-рока, выпустили несколько альбомов и сняли три клипа. Критики и коллеги по музыкальному цеху благосклонны к восходящим звездам психоделического панка и прочат им блестящее будущее.

Не пропустите московский концерт группы Glintshake, посвященный презентации альбома «ОЭЩ МАГЗИУ». Окунитесь в пучину творческого «беспредела», музыкального сумасбродства и песен, которые теперь команда исполняет только на русском языке.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ