24 ноября 2017. Электрофорез, Bananafish. Brooklyn Hall

24 ноября 2017. Электрофорез, Bananafish. Brooklyn Hall

24 ноября 2017. Электрофорез, Bananafish. Brooklyn Hall

«Электрофорез», существуя с 2012 года, выпустили 9 релизов и сыграли более 80 концертов. Их знает петербургский андеграунд, гей-клубы и сцены международных фестивалей актуальной музыки: СКИФ, ИОНОСФЕРА, MANIFESTA10. Их успели ремикшировать Xiu Xiu, Барто и заметили Cold Cave.

«Электрофорез» сегодня — это жёсткий синти-поп, но за несколько последних лет они прошли путь от авангарда до танцевальной электроники. А недавно и вовсе ударились в сторону тёмного хауса.

Электрофорез – это сумасшедший синтезаторный грув, мистически-завораживающий вокал и сюрреалистическая лирика. Электрофорез – это кормить публику на выступлениях арбузами, ананасами и икрой. Электрофорез – это умирать и выкладываться на каждом концерте.
24 ноября состоится презентация альбома «Quo vadis?» при поддержке Bananafish.
Bananafish заявили о себе ровно год назад выпуском дебютного сингла «Loadstar», получившего ряд позитивных отзывов со стороны локальных и зарубежных СМИ, а трек Loadstar неоднократно прозвучал на радио Maximum и был включен в ротацию DKFM Shoegaze Radio. Целый год Bananafish работали над своим дебютным альбомом под названием «VIV» и теперь группа готова представить его на суд публике.