2 февраля 2018. Hercules and Love Affair. Клуб Red

2 февраля 2018. Hercules and Love Affair. Arbat Hall

2 февраля 2018. Hercules and Love Affair. Arbat Hall

Клубная музыка уже давно начала существовать как отдельный жанр, набирая в свои ряды все новых и новых последователей, как в качестве исполнителей, так и просто фанатов. Создавать качественное и прорывное электронное звучание тоже задача не из легких. Но тем не менее мы знаем имена самых лучших исполнителей и dj’s, которых слушаем и концерты которых в Москве, Санкт-Петербурге и других городах мира ждем с нетерпением и эмоциональным предвкушением. Мы ждем звезд клубной музыки, чтобы уйти с ними в полный отрыв.

Одними из таких звезд жанра electro-house и nu-disco является американский музыкальный проект Hercules and Love Affair, основанный DJ Энди Батлером. Проект стартовал в 2004 году и с тех пор не теряет свое популярности. Ребята посещают с концертами клубы всех стран мира, расширяя свои горизонты и завоевывая все новых фанатов. Почитатели жанра уже жаждут увидеть живое выступление Hercules and Love Affair.

Музыкальный проект представляет собой миксы разных клубных жанров. Hercules and Love Affair работают не только сами по себе, но и привлекают к сотрудничеству многих вокалистов, чтобы сделать свою музыку еще эффектнее и разнообразнее. И вряд ли в мире и существует что-то более зажигательное и оригинальное чем Hercules and Love Affair, и именно за это фанаты так любят их музыку. 2 февраля они выступят в RED

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ