25 января 2017. Bones. ГлавClub Green Concert

25 января 2017. Bones.  ГлавClub Green Concert

25 января 2017. Bones. ГлавClub Green Concert

Запоздалый приезд прародителя клауд-рэпа
Некогда ролевая модель поколения молодых российских рэперов, один из самых продуктивных героев клауд-рэпа. Bones посетит Россию впервые, несмотря на то что полюбившие его темный хип-хоп подростки уже успели подрасти.
Цифровой призрак Bones скоро обретёт реальную плоть, чтобы встретиться с российскими поклонниками. Музыкант отправляется в мировое турне «DeadBoyTour», в рамках которого выступит в Москве 25 января 2018 года.
Имя Элмо Кеннеди О’Коннор звучит не так впечатляюще, как Bones, но именно так окрестили будущего короля андеграундного рэпа при рождении. Мальчик ещё в детстве увлёкся хип-хопом и фильмами ужасов, а однажды понял, что хочет соединить эти два жанра воедино. Всего за год творческой работы, Элмо, сам того не ожидая, обзавёлся миллионной армией поклонников. В своих песнях кроме тру-стори о жизни тусовки, наркотическом угаре и депрессивных мыслях, музыкант остроумно создаёт ироничные образы, олицетворяющие поп-культуру.
Рэпер ласково называет своих поклонников deadboy, а себя — deadgod. Несколько высокопарно, ну так и парню-то всего 21 год. В столице парад мёртвых пройдёт в стенах ГлавClub Green Concert. Концерт, полный мрачной философии и подросткового максимализма.
Bones не признаёт коммерческой составляющей настоящего рэпа, за что ему огромный респект от поклонников. Он не подписал ни одного контракта, хотя его персоной постоянно интересуются серьёзные лейблы. Все его микстейпы и более 70 клипов можно свободно скачать в Сети. Такова философия Raider Klan’а — тусовки, в которой он никогда не состоял, но понятиям которой следовал.
Музыкант немногословен и редко даёт интервью, что не мешает поклонникам любить его творчество. Ему часто приписывают следование стилю cloud-rap, но фанаты утверждают, что Элмо создал свой собственный, уникальный жанр, столь притягательный для подростков всего мира.