18 мая 2018. Justice. Adrenaline Stadium

18 мая 2018. Justice.  Adrenaline Stadium

18 мая 2018. Justice. Adrenaline Stadium

Наконец, хаус-сумасшедшие всей России радостно подпрыгивают от нетерпения — в первый раз в нашу страну приедет легендарный французский дуэт Justice! Их треки слышал каждый, даже тот, кто далёк от танцевальной музыки. Люди, не похожие на меломанов, не следящие за новинками музыкального мира и не разбирающиеся в обилии имён и названий, всё равно хоть однажды невольно пританцовывали под их треки. А всё потому, что Justice — гении, настоящие мастера электроник-рока, хауса и нью-диско.

Хотя, кто бы мог представить в 2003 году, что два французских музыканта не просто выйдут со своей музыкой на мировую сцену, но и будут играть с крутейшими dj’s современности, выпускать свою одежду в коллаборации с Levi’s и снимать в своих клипах диву американского кино Сьюзан Сарандон. И всё-таки всё это им удалось.

Секрет музыкантов в отношении к музыке — она на слух не кажется серьезной работой, продуманной и сделанной по чёткому плану. Она немного взбалмошная, сдобренная хорошей порцией электроники, опирающаяся на бодрейший фанковый, нью-диско или хаус-бит.

Благодаря её ненарочитой прелести, музыку Justice так полюбили диджеи — ремиксы на песни французов делал, например, Avicii, а огромные корпорации выбирали их музыку как сопровождение для своих рекламных кампаний.

Можно сказать, что коллектив стал знаменитым всему миру почти сразу после образования — очень скоро появилась ремикс на песню Simian «Never Be Alone», а затем EP «We Are Your Friends». Уже в 2007-ом коллектив выпустил первый альбом «Cross», с тех самых пор крест стал неизменным символом коллектива. Дальше карьера музыкантов шла только в гору.

Помимо отличной музыки в ней было место бурной светской жизни, знакомству в великими модельерами и работе на них (Dior), созданию музыки для видеоигр и рекламных кампаний.

Но французам всегда хватало времени и вдохновения для написания музыкальных блок-бастеров: «Civilization», «On’n’On», «Audio, Video, Disco», «DVNO».
Последней по счёту работой, которая снова заставила весь мир танцевать, стал альбом «Woman» и, конечно, главный трек из него — «Fire». Клип на него с Сьюзан Сарандон в главной роли вполне соответствует духу Justice — небрежного профессионализма, вкуса и «почти скандала».

Выступление дуэта — всегда масштабное шоу, где под каждую песню танцуют не только сами музыканты и их гости, но и огромное количество огней, которые поддерживают ритмический рисунок композиции. Конечно, без креста тоже не обойдётся.

Одним словом, это Музыканты с большой буквы, и привезут они такую программу, пропустить которую было бы преступлением против музыки.
Все фанаты смогут снова насладиться их фирменным грувом 18 мая 2018 года в клубе Adrenaline Stadium!

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ