15 июля 2018. WOODJU. 16 Тонн

15 июля 2018. WOODJU. 16 Тонн

15 июля 2018. WOODJU. 16 Тонн

15 июля 2018 года в клубе «16 Тонн» вас ждет вечер синтезаторной меланхолии от одного из самых успешных электронщиков обеих столиц. Концерт WOODJU — это новая программа, в которую вошли треки из релиза «E P H E M E R A L». Шоу будет сопровождаться визуализацией и сочными партиями ударных.
WOODJU — новый проект музыканта и продюсера, ранее известного как Ганджу Глитч. Еще совсем недавно артист занимался и проектом 22LR, но закрыл его и углубился в WOODJU.
Его треки лиричны и пронизаны меланхолией, хотя сам музыкант уверяет, что не считает грусть чем-то плохим. Он придерживается кредо «чистых эмоций» — вкладывает в трек свои ощущения, которые слушатели могут понять каждый по-своему. Его творения окрашены в изысканный нуар, путешествия во времени, душевные метания и множество других оттенков. Чтобы максимально обезличить свою музыку, он выступает в маске кота.
Ни к какому конкретному жанру Вуджу свои мелодии не относит, а если его об этом спрашивают, предпочитает лаконичный ответ — «electronic».
Артист сотрудничает с лейблом Abstrasension Records. Вместе с другими резидентами лейбла принимает участие в фестивале «Абстрасенция». Выступал совместно с Sun Glitters, Sorrow, Slow Magic и другими звездами электроники.
Недавно вышел альбом «E P H E M E R A L», треки из которого можно будет услышать на концерте.

Покупая билет на этот концерт Вы решаете главную проблему музыки в России
КУПИТЬ БИЛЕТ