2 — 5 августа 2018. ПОТОК. Калужская область

2 - 5 августа 2018. ПОТОК. Калужская область

2 — 5 августа 2018. ПОТОК. Калужская область

Иногда они возвращаются — особенно когда их очень ждут. Семь лет без «Пустых холмов», год без «Тримурти», этим летом уже не ждали «Восьмое чудо»…
Организаторы всех этих фестивалей объявили о создании абсолютно нового события.

2–5 августа 2018 где-то недалеко от Москвы состоится арт-кемпинг ПОТОК. Две большие сцены с живой и электронной музыкой. Мастер-классы, лекции, активный отдых, ярмарка, детское пространство. Природа, арт-объекты, инсталляции, виджеи и видеомэппинг.

«Поток» станет пространством, полным любви и сотрудничества, свободным полем для творчества и эксперимента. Объединившись вместе, мы хотим создать по-настоящему новое и значимое событие.
МУЗЫКАНТЫ
Мы собираем все лучшее, что есть сегодня в живой и электронной музыке — вне жанров и форматов. На сценах выступят известные музыканты и проекты, чьи имена вы, возможно, услышите впервые. Главное — все они звучат профессионально, интересно и актуально. Уже заявлены: «ВИЛЫ» (новый проект Инны Желанной), «ЯТ-ХА», Рома ВПР& ВсеНаСвете , Псой Короленко и ДЕФЕСА, «АлоэВера», «SHORTPARIS», Hypnoblue и Mosbrass на живой сцене. И Мартин Кнехт aka Human Element, Tripswitch, Astronaut Ape, Translippers, Liquid Crystal и IKARUSHKA на электронной.

МАСТЕР-КЛАССЫ
От волшебных барабанов до гончарного круга, от горлового пения до уроков экзотической кухни. Десятки признанных практиков поделятся с вами своими знаниями, и, кто знает, возможно, уже через год вести у нас занятия будете вы.

ВИДЖЕИ
Большие экраны рядом со сценами, настоящие художники за пультом. В реальном времени под музыку будет создаваться уникальный видеоряд.

ВИДЕОМЭППИНГ
Удивительное направление в современном визуальном искусстве: прямо на наших глазах будут возникать и исчезать настоящие 3D-картины. Вот оно, современное искусство — прекрасно и краткосрочно.

ЛЕКЦИИ
Профессионалы своего дела расскажут об экологии и образовании, интернет-трансляциях и фестивалях будущего. О том, что волнует и что по-настоящему важно.

ПРАКТИКИ
Йога, цигун, массаж — все, что ведет к здоровью. Ведь так круто собраться вместе на природе, почувствовать себя, свое тело и людей вокруг.
Билеты: https://www.artpotok.com/